• 12 июля 2018, четверг
  • Краснодар, БЦ AVM-Orsetto, ул. Уральская 75/1 офис 510

CEO Startup Days

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор "Wincubator"
2109 дней назад
12 июля 2018 c 14:00 до 18:00
Краснодар
БЦ AVM-Orsetto, ул. Уральская 75/1 офис 510

Как вывести новый продукт на рынок? Как разработать эффективную маркетинговую стратегию? 12 июля мы приглашаем предпринимателей, маркетологов и руководителей проекта на практикум, посвященный маркетингу нового продукта. Это будет не лекция, а практическая встреча, на которой участники решат кейс от партнера школы — онлайн-проекта Алёны Владимирской «Антирабство». Да-да, того самого знаменитого сервиса для профессионалов, ищущих работу и желающих преуспеть в карьере или перейти в другую отрасль.

Как вывести новый продукт на рынок? Как разработать эффективную маркетинговую стратегию?

12 июля мы приглашаем предпринимателей, маркетологов и руководителей проекта на практикум, посвященный маркетингу нового продукта.

 

Это будет не лекция, а практическая встреча, на которой участники решат кейс от партнера школы — онлайн-проекта Алёны Владимирской «Антирабство». Да-да, того самого знаменитого сервиса для профессионалов, ищущих работу и желающих преуспеть в карьере или перейти в другую отрасль.

 

Спикеры практикума:

• Вячеслав Холодченко, основатель бизнес-инкубатора Wincubator, лидер технологичного стартапа Magrotech, руководитель консалтинговой группы AG Consalt,

• Наталия Алекса, маркетолог проекта "Антирабство".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше